Monday 06 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কক্সবাজারে ১৩২২ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৩ আগস্ট ২০২৫ ২২:৫৫ | আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫ ০২:১০

কক্সবাজার: মাদক প্রতিরোধে অভিযানের অংশ হিসেবে কক্সবাজারে ১ বছরে জব্দ করা ১৩২২ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

বুধবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে বিজিবি কক্সবাজার রিজিয়নে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব মাদক ধ্বংস করা হয়।

বিজিবি জানায়, গত এক বছরে উখিয়া, টেকনাফ, রামু, বান্দরবান ও নাইক্ষ্যংছড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ কোটি ৩৩ হাজার ৯৪৯ পিস ইয়াবা, ১৪০ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস), ২৬ কেজি হেরোইন, ৪ কেজি ৪০৫ গ্রাম কোকেন, ৫২ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজা, ৪ কেজি আফিমসহ বিয়ার, বিদেশি মদ, ফেনসিডিল, সিগারেট ও অন্যান্য মাদক জব্দ করা হয়।

অনুষ্ঠানে কক্সবাজার রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ আকসার খান মাদকবিরোধী সচেতনতা গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

বিজ্ঞাপন

জেলা পুলিশ সুপার সাইফুদ্দিন শাহীন জানান, ‘মাদক প্রতিরোধে সব আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সমন্বিতভাবে কাজ করছে।’

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত শরণার্থী ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কমিশনার আবু সালেহ মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ, র‌্যাব-১৫ অধিনায়ক লে. কর্নেল কামরুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহীদুল ইসলামসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/এসএস

ধ্বংস মাদক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর