Monday 02 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পুকুরে ভাসছিল কৃষকের লাশ, পরিবারের দাবি ‘খুন’

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৫ আগস্ট ২০২৫ ০৪:১৯ | আপডেট: ১৫ আগস্ট ২০২৫ ১২:১৪

মরদেহ। প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলায় সড়কের পাশে পুকুর থেকে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার হয়েছে। পরিবারের দাবি, তাকে খুন করা হয়েছে। তবে পুলিশ খুনের বিষয়টি এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি বলে জানিয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) রাতে উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের পূর্ব বড়ঘোনা এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

মৃত মোজাহের আহমেদ (৪০) পূর্ব বড়ঘোনা গ্রামের শের আলীর ছেলে। তিনি নিজের জমিতে কৃষিকাজ করতেন বলে জানা গেছে।

বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম সারাবাংলাকে বলেন, ‘পুকুরে মোজাহের আহমেদের লাশ ভাসছিল। স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে আমরা গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছি। সুরতহাল সম্পন্ন হয়েছে। শরীরে আঘাত বা জখমের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি৷ শুধুমাত্র নাকের পাশে সামান্য রক্ত দেখা গেছে।’

বিজ্ঞাপন

মোজাহেরের পরিবার পূর্ব শত্রুতার জেরে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করার কথা জানিয়ে ওসি বলেন, ‘ময়নাতদন্তের জন্য লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে খুন করা হয়েছে কী না নিশ্চিত হওয়া যাবে।’

স্থানীয়দের ভাষ্য, জায়গা-জমি নিয়ে প্রতিবেশীদের সঙ্গে মোজাহেরের বিরোধ চলে আসছিল। মাসখানেক আগে তার ঘরে আগুন দেওয়া হয়। এ নিয়ে আদালতে মামলা চলমান আছে। চট্টগ্রাম আদালতে ওই মামলা সংক্রান্ত কাজ শেষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিনি গ্রামে ফিরেন। রাত সাড়ে ৮টার দিকে এলাকার হাফবাইন্না বাজার থেকে ঘরে ফিরছিলেন তিনি। এর পর তার লাশ পাওয়া যায়।

সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

পেকুয়ায় ইয়াবাসহ আটক ৩
২ মার্চ ২০২৬ ১৯:১২

আরো

সম্পর্কিত খবর