Sunday 17 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ আগস্ট ২০২৫ ২২:২৯

প্রতীকী ছবি

খুলনা: খুলনার পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তাকিন সিরাজুল মিকু (২১) ও মিনতি বিশ্বাস (৬০) নামে দুইজন নিহত হয়েছেন।শনিবার (১৬ আগস্ট) বেলা ১১টায় নগরীর লবণচরা থানাধীন হরিণটানা গেটে ও দুপুর সোয়া ১২টায় আড়ংঘাটা থানাধীন বিল পাবলা বিশ্বরোড এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোস্তাকিন সিরাজুল মিকু (২১) সোনাডাঙ্গা থানার লায়ন্স স্কুল সংলগ্ন এলাকার নাসিরউদ্দিন মিন্টুর ছেলে ও মিনতি বিশ্বাস বিল পাবলা এলাকার বাসিন্দা প্রসাদ বিশ্বাসের স্ত্রী।

লবণচরা থানার ডিউটি অফিসার আবু জাফর জানিয়েছেন, বেলা ১১টার দিকে মোস্তাকিন সিরাজুল মিকু রূপসা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে হরিণটানা গেট এলাকায় পৌঁছলে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনি রাস্তায় পড়ে যান। এতে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে অচেতন হয়ে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

অপরদিকে, দুপুর ১২টার দিকে বিল পাবলা বিশ্বরোড এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় মিনতি বিশ্বাসকে একটি দ্রুতগামী মোটরসাইকেল ধাক্কা দেয়, এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগ তার থেকে মৃত্যু বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

সারাবাংলা/এসআর

খুলনা নিহত সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর