Saturday 16 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কক্সবাজারে হঠাৎ অসুস্থ ফারুকী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায়

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৭ আগস্ট ২০২৫ ০১:০১ | আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫ ০১:০৫

ঢাকা: সংস্কৃতিবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী হঠাৎ অসুস্থ হয়ে কক্সবাজার থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় ফিরেছেন।

শনিবার (১৬ আগস্ট) রাত ১০ টার দিকে কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে ফারুকীকে ঢাকায় নেওয়া হয়।

জেলা সিভিল সার্জন মোহাম্মদুল হক জানান, খাদ্যে বিষক্রিয়ার কারণে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাহ্উদ্দিন বলেন, ‘সন্ধ্যা থেকে তিনি পেটে ব্যথা অনুভব করছিলেন। চিকিৎসকের পরামর্শের পর এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়।’

কক্সবাজার জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘শারীরিক অসুস্থতার কারণে সাংস্কৃতিক উপদেষ্টা ঢাকা ফিরে গেছেন। যেহেতু এটি সরকারি সফর ছিল, সে অনুযায়ী আমরা তাকে প্রটোকল দিয়েছি।’

বিজ্ঞাপন

‘শহরের পাঁচ তারকা হোটেল ওশান প্যারাডাইসে ছিলেন উপদেষ্টা। সেখান থেকে বিমান বাহিনীর এয়ার অ্যাম্মুলেন্সে করে কক্সবাজার বিমানবন্দরে নেওয়া হয়।’

জেলা প্রশাসন জানিয়েছে, ৪ দিনের সরকারি সফরে শুক্রবার বিকালে ফারুকী কক্সবাজারে আসেন। শনিবার বিকাল পর্যন্ত বেশ কিছু কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন তিনি।

সারাবাংলা/এসএস

অসুস্থ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স কক্সবাজার ঢাকায় ফারুকী