Sunday 23 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লায় যুবককে পিটিয়ে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ আগস্ট ২০২৫ ২১:৪৪ | আপডেট: ২২ আগস্ট ২০২৫ ১১:২৩

কুমিল্লা: কুমিল্লা নগরীর বিসিক শিল্প এলাকায় ছিনতাইকারী সন্দেহে সায়েম নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) বিকেলে বিসিক শিল্প নগরী এলাকার জান্নাতুল ফুড প্রোডাক্ট মিলে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সায়েম সদরের দিদার মার্কেট এলাকার ভাড়াটিয়া ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালক আমিনুল ইসলামের ছেলে। তাদের মূল বাড়ি রংপুর জেলায়।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শনপাপড়ি খাবার জন্য সায়েম ওই মিলে গেলে তাকে হাত-পা বেঁধে মারধর করে হত্যা করা হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তবে স্থানীয় অন্য একাধিক সূত্র জানায়, সায়েম ও সাকিব নামের আরেক যুবক এলাকায় চিহ্নিত ছিনতাইকারী হিসেবে পরিচিত।

বিজ্ঞাপন

রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয় কয়েকজন ছেলেকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে গেলে স্থানীয় কিছু যুবক পুলিশের গাড়ির ওপর হামলা করে। পরে আরও পুলিশ ফোর্স ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঘটনার পর ওই কোম্পানির কর্তৃপক্ষ পলাতক রয়েছে।

কোতয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মহিনুল ইসলাম ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর