ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় অজ্ঞাত এক যুবকের (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকালে উপজেলার মানিকদাহ ইউনিয়নের ফাজিলপুর মুন্সি বাড়ি ব্রিজের নিকট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এ বিষয় ভাঙ্গা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফ হোসেন জানান, শুক্রবার সকালে ভাঙ্গা উপজেলার মানিকদা ইউনিয়নের মুন্সিবাড়ি – ফাজিলপুর ফিডার সড়কে মুন্সিবাড়ি ব্রিজ এলাকায় এক অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মরদেহের পরিচয় সনাক্ত করার জন্য পিবিআই ও সিআইডি পুলিশ কাজ করছে। মৃত ব্যক্তির সুরতহাল রিপোর্টসহ প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, কোনো অটো বা ভ্যান গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা লেগে ওই যুবক মারা গেছেন। তার পরনে ছিল জিন্স প্যান্ট ও ফুল শার্ট।