Monday 13 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নীলফামারীতে শিশু ধর্ষণ: গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ আগস্ট ২০২৫ ২১:৩৭

নীলফামারী: নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে ১১ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত ডালিম (৪০)কে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী।

শনিবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে মধ্যরাজীব চেংমারী এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়। ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচিতে পাঁচ শতাধিক মানুষ অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে আসামিকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি কার্যকরের দাবি জানান।

কিশোরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে এবং আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, গত ২১ আগস্ট দুপুরে বৃষ্টির কারণে আশ্রয় নিতে গিয়ে চেংমারী ক্যানেলের পাশে একটি খামারে শিশুটি ধর্ষণের শিকার হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর