Sunday 24 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাংগঠনিক কাজে পুনর্বহাল এনসিপির সারোয়ার তুষার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৪ আগস্ট ২০২৫ ০০:০১ | আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৫ ০০:০৪

এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার। ফাইল ছবি

ঢাকা: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তাদের যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষারকে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে পুনর্বহালের ঘোষণা দিয়েছে।

শনিবার (২৩ আগস্ট) রাতে এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ১৭ জুন ২০২৫ তারিখে নৈতিক স্থলনজনিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে সারোয়ার তুষারের কাছে কারণ দর্শানোর নোটিশ পাঠানো হয়েছিল। তিনি লিখিত জবাব দাখিল করার পর বিষয়টি গভীর পর্যবেক্ষণে নেয় এনসিপি।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ফোনালাপ ফাঁস হওয়ার পর শোকজের নির্দেশ অনুযায়ী সারোয়ার তুষার গত দুই মাস সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড থেকে বিরত ছিলেন। এ সময়ে তিনি জুলাই পদযাত্রা, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনসহ দলের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচিতে অংশ নেননি। সার্বিক ঘটনা, লিখিত জবাব ও আলামত পর্যালোচনার ভিত্তিতে শৃঙ্খলা কমিটি এবং রাজনৈতিক পর্ষদের সিদ্ধান্তে সারোয়ার তুষারকে পুনরায় সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে যুক্ত করার মাধ্যমে কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এনসিপির পক্ষ থেকে নারীর প্রতি সংবেদনশীলতা ও ন্যায়বিচারের স্বার্থে বিষয়টি গুরুত্বসহকারে বিবেচনা করা হয়েছে বলেও উল্লেখ করা হয়।

সারাবাংলা/এফএন/পিটিএম

এনসিপি পুনর্বহাল যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার