Saturday 28 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নিখোঁজের ৪০ ঘণ্টা পর তিস্তা নদীতে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৫ আগস্ট ২০২৫ ১৩:৩৩

মৃত শিক্ষার্থী নীরব রায় উৎস।

রংপুর: রংপুরের গঙ্গাচড়ায় তিস্তা নদীতে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজের ৪০ ঘণ্টা পর কলেজ শিক্ষার্থী নীরব রায় উৎসের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে ১২টার দিকে তিস্তা সেতুর পূর্ব দিকে প্রায় আট কিলোমিটার দূরে লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার কালমাটি গোবর্ধন এলাকায় তার লাশ ভেসে ওঠে।

মৃত শিক্ষার্থী নীরব রায় উৎস নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার সদরের তপন রায়ের ছেলে। তিনি রংপুর পুলিশ লাইন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন।

গঙ্গাচড়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (স্টেশন মাস্টার) আব্দুল মান্নান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গত শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে সাত বন্ধু ঘুরতে আসে দ্বিতীয় তিস্তা সেতু এলাকায়। পরে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে নীরব রায় উৎস ও তার দুই বন্ধু দ্বিতীয় তিস্তা সেতু থেকে নদীতে ঝাঁপ দেয়। এরপর দুই বন্ধু তীরে উঠলেও নিখোঁজ হয় নীরব রায়। পরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ডুবুরি দল অভিযান চালায়।

বিজ্ঞাপন

সোমবার স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তার লাশ উদ্ধার করে মহিপুরে আনা হয়। পরে পরিবারের সদস্যদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর