নীলফামারী: জেলা বিএনপির অধীন সব উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে নীলফামারী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মীর সেলিম ফারুক এবং সদস্য সচিব এএইচএম সাইফুল্লাহ রুবেলের সই করা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নীলফামারী জেলা বিএনপির সিদ্ধান্তক্রমে জেলা কমিটির অধীন সব উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি এবং ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত করা হলো।
এ বিষয়ে নীলফামারী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এএইচএম সাইফুল্লাহ রুবেল বলেন, ‘জেলার অধীন সব পর্যায়ের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। এখন থেকে নীলফামারী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি উপজেলার যাবতীয় বিষয় দেখাশোনা করবে। পরবর্তী সময়ে সব পর্যায়ের ইউনিটগুলোকে কর্মীবান্ধব করে ঢেলে সাজানো হবে। আর কমিটিগুলোতে অবশ্যই যোগ্যতার ভিত্তিতে নেতা নির্বাচন করা হবে।’