Thursday 23 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভারতে পালাতে গিয়ে যশোর ছাত্রলীগ নেতা বেনাপোলে আটক

লোকাল করেসপন্ডেন্ট
৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:২৪

বেনাপোল: ভারতে পালাতে গিয়ে যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ইমরান হোসেন নামে যশোর জেলা ছাত্রলীগের এক নেতাকে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১২ টার দিকে স্থানীয় জনতা তাকে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। আটক ইমরান যশোর শহরের বারান্দীপাড়া এলাকার বাসিন্দা এবং যশোর এমএম কলেজ ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক।

স্থানীয় বিএনপি নেতাদের দাবি, ইমরান গত ৪ আগস্ট বিএনপির পার্টি অফিসে হামলা এবং খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলামের বাড়িতে বোমা হামলার ঘটনায় নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। ওই সময়কার ভিডিও ফুটেজেও তার উপস্থিতি দেখা গেছে বলে দাবি করেন তাঁরা।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়রা জানান,  শুক্রবার রাতে বেনাপোলের ভবেরবেড় এলাকায় সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করতে দেখে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। পরে এমএম কলেজের কয়েকজন শিক্ষার্থী তাঁকে চিনে ফেললে এলাকাবাসী ও বিএনপি কর্মীরা জড়ো হয়ে তাকে আটকে রাখেন। পরবর্তীতে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে হেফাজতে নেয়।

এ বিষয়ে বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাসেল মিয়া বলেন, ‘ইমরানকে আটক করা হয়েছে। তাকে যশোর কোতোয়ালি থানার থানার পুলিশের কাছে হস্তান্তরের জন্য পাঠানো হবে।’

বিজ্ঞাপন

সিইসির সঙ্গে বিএনপির বৈঠক চলছে
২৩ অক্টোবর ২০২৫ ১১:২১

আরো

সম্পর্কিত খবর