ঢাকা: রাজধানীর শাজাহানপুরে মাদক ব্যবসাকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তের গুলিতে বিশাল (২৬) ও রবিন (২৬) নামে দুই যুবক আহত হয়েছে। পরে তাদের ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে শাজাহানপুর দক্ষিণ খিলগাঁও ঝিলপাড় এলাকায় গুলির ঘটনা ঘটে।
শাহজাহানপুর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. মহসিন তালুকদার জানান, জানতে পারি শাহজাহানপুর থানা দক্ষিণ খিলগাঁও এলাকায় এই গুলির ঘটনা ঘটেছে। আহত রবিন পেশাদার ছিনতাইকারী। তার নামে ঢাকার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। তার বাসা শাহজাহানপুর বাগিচা এলাকায়। আর বিশাল লেগুনা চালক। তার বাসা সবুজবাগ মাদারটেক এলাকায়।
তিনি আরও জানান, জানতে পেরেছি রাতে মাদকের কোনো বিষয় নিয়ে শান্ত নামে আরেক যুবকের সঙ্গে তাদের দ্বন্দ্ব লাগে। এর আগে শান্তকে তারা আগে কুপিয়ে আগত করেছিল। আজ শান্তর সঙ্গে আবার কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাদেরকে দুজনকে গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে বিশালের পেটের ডানপাশে ও রবিনের পেটের বামরপাশে গুলিবিদ্ধ হয়। তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। বিস্তারিত আরও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।