Thursday 12 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চোর অপবাদে ফেনীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৪:৫০

হত্যাকারীর শাস্তির দাবিতে নোয়াখালীতে সাধারণ জনতার বিক্ষোভ।

নোয়াখালী: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার কাদিরপুর ইউনিয়নের বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবক মুনসুর আহমেদ বাহারকে (৩৮) ফেনীর মোটবীতে পিটিয়ে হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার কাদিরপুর ইউনিয়নের পৌরণ বিবি বাজারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন- নিহত বাহারের বড় ভাই জাফর আহমেদ, নিহতের স্ত্রী নুর নাহার, স্থানীয় ইউপি সদস্য জাকের হোসেন, জান্না মহিলা মাদরাসার মুহতামিম মুফতি আব্দুল হালিমসহ অন্যান্যরা।

বক্তারা মানববন্ধনে অভিযোগ করে বলেন, তার ভাই একজন নিরীহ ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবক ছিল। তিনি ফেনীর কাশিমপুরের স্টার লাইন নামক প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) ভোরে চোর অ্যাখা দিয়ে ফেনীর মোটবী ইউনিয়নের স্থানীয় কিছু বাসিন্দা তাকে নির্মমভাবে পিটিয়ে হত্যা করে।

বিজ্ঞাপন

ফেনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শামসুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় ৬ জনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা নেওয়া হয়েছে। এরই মধ্যে প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামিদের পুলিশ গ্রেফতারের চেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

কক্সবাজার-২ আসনে বিএনপির ফরিদের জয়
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২৩:৫৫

বাগেরহাট-৩ আসনে বিএনপির ফরিদুল জয়ী
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২৩:৪৩

আরো

সম্পর্কিত খবর