Wednesday 05 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লার পূজামণ্ডপে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা উপহার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:৪৯

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার তুলে দেওয়া হয়।

কুমিল্লা: আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে কুমিল্লা-৬ নির্বাচনি এলাকার সকল পূজামণ্ডপে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর বাদুরতলা ধর্মসাগরপাড়স্থ দলীয় কার্যালয়ে পূজা কমিটির নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা-৬ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য হাজী আমিন-উর রশিদ ইয়াছিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারী আবু, সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু ও সাংগঠনিক সম্পাদক রাজিউর রহমান রাজীব।

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট কুমিল্লা মহানগর শাখার আহ্বায়ক শ্যামল কৃষ্ণ সাহার সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় পূজা উদযাপন ফ্রন্টের নেতাদের বক্তব্য দেন।

মতবিনিময় সভা শেষে কুমিল্লা-৬ নির্বাচনি এলাকার ১২৯টি পূজামণ্ডপে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার দেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর