Monday 22 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালী পৌরসভা আ.লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:৪৯

গ্রেফতার আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু।

নোয়াখালী: নোয়াখালী পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টুকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে তাকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুধারাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম।

এর আগে, গতকাল রোববার রাতে ঢাকার ধানমন্ডি এলাকার ভাড়া বাসা থেকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতার আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু নোয়াখালী পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কৃঞ্চরামপুর গ্রামের মৃত আব্দুস ছোবহানের ছেলে।

জানা যায়, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকারের পতনের পর আওয়ামী লীগ নেতা পিন্টু আত্মগোপনে ছিলেন। রোববার রাতে ঢাকার ধানমন্ডি এলাকায় দ্বিতীয় স্ত্রীর ভাড়া বাসা থেকে ঢাকা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় একটি বিস্ফোরক মামলা রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সুধারাম মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম জানান, ঢাকায় ডিবি পুলিশের একটি দল তাকে গ্রেফতার করে। সুধারাম থানায় তার বিরুদ্ধে একটি মামলা রয়েছে।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

আওয়ামী লীগ আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু গ্রেফতার

বিজ্ঞাপন

শরতের সাদা স্বপ্নে ভেসে ওঠে নগরবাসী
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:২৯

আরো

সম্পর্কিত খবর