নোয়াখালী: নোয়াখালীর পৌরসভার ফকিরপুর এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে সাদিয়া ইসরাত মীম (২২) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী পলাতক রয়েছেন।
শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিহত সাদিয়া ইসরাত মীম হাতিয়া পৌরসভার চরকৈলাশ গ্রামের মো. সাব্বির হোসেন হোসেনের মেয়ে।
নিহতের বাবা সাব্বির হোসেন জানান, তার মেয়ে মীম চলতি বছরের ১১ এপ্রিল লক্ষ্মীপুরের রামগতির দ্বীন মোহাম্মদকে ভালোবেসে বিয়ে করে। নোয়াখালী কলেজে পড়ার সময় তাদের সম্পর্ক হয়। বিয়ের পর তারা মাইজদী শহরের একটি ভাড়া বাসায় থাকত।
তিনি জানান, সকালে মীমের স্বামী দ্বীন মোহাম্মদ তার খালাতো বোন জুঁই ও শাশুড়িকে ফোন করে বলেন, মীম বিষপানে আত্মহত্যা করেছে বলে মনে হচ্ছে, সে গাড়ির খোঁজে বাইরে যাচ্ছেন। এরপর থেকেই তিনি পলাতক। জুঁই ঘটনাস্থলে এসে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে বিছানা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।
সুধারাম মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।’