Tuesday 18 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে আ.লীগ ও অঙ্গসংগঠনের আরও ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:২৯ | আপডেট: ১ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:১৩

ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

ঢাকা: রাজধানীতে অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের আরও ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন— লক্ষ্মীপুর জেলার লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ১ নম্বর উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সলিম পাটোয়ারী (৪০), ঢাকা তুরাগ থানা আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী মো. আবু সাইদ (৪২), জাতীয় শ্রমিকলীগের কমলাপুর শাখার সদস্য সচিব মাসুদ পারভেজ (৪৭), রাজধানীর বংশাল থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মাহবুব আলম (৪৮), ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক খাজা টিপু ফরহাদ ওরফে মোল্লা (৩০), ঢাকা মহানগর উত্তরের ২৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মো. কামাল হোসেন মৃধা (৩৭) ও রাজশাহী জেলা ছাত্রলীগের সদস্য মো. সাগর হাসান (৩২)।

বিজ্ঞাপন

তালেবুর রহমা বলেন, ‘সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে ডিবি সাইবার অ্যান্ড স্পেশাল ক্রাইম পল্টন থানার আরামবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে সলিম পাটোয়ারীকে গ্রেফতার করে। একই দিন বিকেল সাড়ে ৫টায় ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উত্তরা বিভাগের একটি টিম তুরাগ থানাধীন ভাটুলিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. আবু সাইদকে গ্রেফতার করা হয়। অপরদিকে দুপুর ২টায় মতিঝিল থানা এলাকা থেকে মাসুদ পারভেজকে রাত ৮টার দিকে নয়াবাজার মোড় থেকে মাহবুব আলমকে গ্রেফতার করা হয়।’

তিনি বলেন, ‘২৯ সেপ্টেম্বর রাতে মিরপুর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে খাজা টিপু ফরহাদকে, দারুস সালাম থানা এলাকা থেকে মো. কামাল হোসেন মৃধাকে গ্রেফতার করে ডিবি। আর আজ সকাল সাড়ে ৭টায় মোহাম্মদপুর থানাধীন বসিলা এলাকা থেকে সাগর হাসানকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।’

বিজ্ঞাপন

৭১ বছর বয়সে রেখার বড় চমক!
১৮ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৫২

আরো

সম্পর্কিত খবর