Thursday 02 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজবাড়ীতে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ অক্টোবর ২০২৫ ২০:৩২ | আপডেট: ১ অক্টোবর ২০২৫ ২৩:০০

রাজবাড়ী সূর্যনগর রেলস্টেশন। ছবি: সারাবাংলা

 রাজবাড়ী: জেলার সূর্যনগর রেলস্টেশনে নকশিকাঁথা মেইল ট্রেন থেকে পড়ে ওছামা ইব্রাহিম রাব্বি (২১) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১ অক্টোবর) বিকেলে সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের সূর্যনগর রেলস্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের বাড়ি ঝিনাইদহ জেলার শৈলকোপা উপজেলার মধ্যপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন।

স্থানীয়রা জানান, রাজবাড়ী থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী নকশিকাঁথা কমিউটার ট্রেনের দরজার পাশে বসেছিল রাব্বি। ট্রেনটি সূর্যনগর স্টেশন এলাকায় পৌঁছালে কিছু একটার সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে সে ট্রেন থেকে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু।

বিজ্ঞাপন

রাজবাড়ী রেলওয়ে থানা (জিআরপি) ওসি মিজানুর রহমান জানান, ‘মরদেহ সূর্যনগর স্টেশনেই রাখা হয়েছে। নিহতের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সারাবাংলা/এসএস

চলন্ত ট্রেন মৃত্যু যুবক রাজবাড়ী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর