Saturday 04 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আরিয়ান খানের উৎসাহের মূলে কোন সংলাপ

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ অক্টোবর ২০২৫ ১৭:৫০ | আপডেট: ৪ অক্টোবর ২০২৫ ১৯:১০

আরিয়ান খান। ছবি: সংগৃহীত

সাধারণত প্রচারের আলো থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে রাখেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ-পুত্র আরিয়ান খান। সামাজিক যোগযোগমাধ্যমেও ব্যক্তিগত অনুভূতি প্রকাশ করেন না। এবার ‘দ্য ব্যাড্স অফ বলিউড’-এর সাফল্যের পরে মুখ খুললেন আরিয়ান। এই মুহূর্তে নেটপাড়ার আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এই সিরিজ।

এক বিশেষ বিবৃতিতে আরিয়ান জানিয়েছেন, জীবনে কোনো সমস্যা বা খারাপ কিছু হলেই তিনি একটি সংলাপের কথা মনে রাখার চেষ্টা করেন। তার সিরিজেই রজত বেদীর মুখে রয়েছে সেই সংলাপ। সংলাপটি হল, ‘যে হেরে যায় আর যে হার মেনে নেয়, তাদের মধ্যে অনেক পার্থক্য রয়েছে।’ এই কথাটি তাকে সব সময় এগিয়ে যেতে উৎসাহ দেয় বলে জানান আরিয়ান।

বিজ্ঞাপন

শাহরুখ-পুত্র জানিয়েছেন, ‘দ্য ব্যাড্স অফ বলিউড’ মানুষকে আনন্দ দিচ্ছে দেখে তিনি সবচেয়ে খুশি। ভাল গল্প হলে মানুষ দেখে আনন্দ পায় বলেই পর্দায় গল্প তুলে ধরার কাজ করে যেতে চান তিনি।

আরিয়ান বলেন, ‘‘সারাবিশ্ব থেকে যে পরিমাণ ভালবাসা এসেছে, তা অসাধারণ। যে গল্প শুধু আমার ছিল, আজ তা অসংখ্য মানুষের। ঠিক জরজ (সিরিজের চরিত্র) যেমন বলেছিল, ‘এ বার চিনতে পেরেছ আমি কে?’’’

উল্লেখ্য, কিছু দিন আগেই এই সিরিজের জন্য আরিয়ানের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করেছিলেন এনসিবি-র সাবেক কর্মকর্তা সমীর ওয়াংখেড়ে। সিরিজের একটি চরিত্রের সঙ্গে দর্শক মিল পেয়েছেন সমীর ওয়াংখেড়ের।

চরিত্রটির মাধ্যমে সমীরকে নাকি খোঁচা দিয়েছেন আরিয়ান! এই অভিযোগে আরিয়ান ও শাহরুখের বিরুদ্ধে দুই কোটি টাকার মানহানির মামলা করেন সমীর।

সমীরের দাবি, তার ভাবমূর্তিকে নষ্ট করার উদ্দেশ্য নিয়েই এই সিরিজটি তৈরি করা হয়েছে। যদিও সেই আবেদন খারিজ করে দেন দিল্লি হাই কোর্ট।

সারাবাংলা/জিজি

আরিয়ান খান