Friday 23 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বগুড়ায় ঘাস কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে নারীর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৫ অক্টোবর ২০২৫ ১৭:৩৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়া: বগুড়ায় ইছামতী নদীরপাড়ে ঘাস কাটার সময় বজ্রপাতে শেফালি বেগম (৫৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৫ অক্টোবর) দুপুরে গাবতলীতে ঝড়-বৃষ্টি শুরু হয়। বৃষ্টিতে ভিজে নিজ গ্রামের পাশে ইছামতী নদীর তীর-মোহনী মাঠে যান শেফালি বেগম। তিনি গরুর জন্য ঘাস কাটছিলেন। এ সময় আকস্মিক বজ্রপাতের আঘাতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

মৃত শেফালি গাবতলী উপজেলার নাড়ুয়ামালা ইউনিয়নের মধ্য-মারছেও এলাকার দেলোয়ার হোসেনের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী শফিক ইসলাম নামে এক কৃষক জানান, তিনি নদীর আরেক পাড়ে বসে ছিলেন। হঠাৎ বজ্রপাতের পর চিৎকার শুনে নদী পার হন। মাঠ থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে পৌঁছে দেন তিনি। এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নাড়ুয়ামালা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান হৃদয় হোসেন গোলজার।

বিজ্ঞাপন

গাবতলী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সেরাজুল হক জানান যে, বজ্রপাতে নারীর মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ আসেনি।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর