Monday 06 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালীতে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যার বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৫৭

আব্দুর রহমান শুক্কুরের পরিবারের সংবাদ সম্মেলন।

নোয়াখালী: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নে আব্দুর রহমান শুক্কুর (৩৭) নামের এক বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় জড়িতদের বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে নিহতের পরিবার।

সোমবার (৬ অক্টোবর) সকালে দুর্গাপুর ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের সেরুর সেরাং বাড়িতে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে নিহতের স্ত্রী ঝর্ণা আক্তার বলেন, শুক্কুর এলাকায় বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিল। বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত থেকে মানুষের উপকার করতে সে। মাদকসহ এলাকায় খারাপ কাজের প্রতিবাদ করতো সে।

ঝর্ণা অভিযোগ করে বলেন, এসব কারণে শুক্কুরের ওপর কিশোর গ্যাংসহ একটি সন্ত্রাসী গ্রুপ ক্ষিপ্ত ছিলো। ক্ষিপ্ততার জেরে গত ২৮ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ১১টার দিকে অস্ত্রধারী হোসেন মাহমুদ সুফল, ইয়াছিন আরাফাত অভি’সহ আরও ৫/৬ জন শুক্কুরকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। পরে তার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে এলে সন্ত্রাসীরা স্থানীয়দেরকে হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়। শুক্কুরকে প্রথমে চৌমুহনীর একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নেওয়া হয়, পরে সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। গত ৩ অক্টোবর দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যায় শুক্কুর। এই ঘটনায় থানায় মামলা নেয়নি, তবে একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়ার পর থেকে আসামিরা আমাদেরকে বিভিন্নভাবে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লিটন দেওয়ান বলেন, শুক্কুরের মৃত্যু স্বাভাবিক বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। মৃতদেহের ময়নাতদন্ত রিপোর্ট আসার পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। পরিবারের পক্ষ থেকে একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

পিটিয়ে হত্যা বিএনপি কর্মী সংবাদ সম্মেলন

বিজ্ঞাপন

মহাবিশ্বের রহস্যময় ডাক: GW190521
৬ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:১০

আরো

সম্পর্কিত খবর