চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিল্পী রশিদ চৌধুরী হোস্টেল ছাত্র সংসদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। এতে ভিপি পদে ছাত্রদলের প্রার্থী এবং জিএস পদে বামধারার বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের প্রার্থী এগিয়ে আছেন।
বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে চাকসুর নির্বাচন কমিশনার ও সদস্য সচিব এ কে এম আরিফুল হক সিদ্দিকী সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি জানান, হোস্টেল সংসদে ১৫৪ জন ভোটারের মধ্যে ১২৪ জন ভোট দিয়েছেন। এতে ভিপি পদে ছাত্রদলের সাজ্জাদ হোসেন হৃদয় ৩৪, ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘সম্প্রীতির শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের ইব্রাহিম হোসেন রনি ২৭ ও বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের ধ্রুব বড়ুয়া ২৬ ভোট পেয়েছেন।
আর জিএস পদে বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের সুদর্শন চাকমা ২৯ ভোট, ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলর সাঈদ বিন হাবিব ২৮ ভোট ও ছাত্রদলের শাফায়াত হোসেন পেয়েছেন ২৪ ভোট।