রাজবাড়ী: রাজবাড়ী সদর উপজেলার ভবানীপুর এলাকায় গাড়ির চাকায় হাওয়া দেওয়ার মেশিন বিস্ফোরণে মিলন মিস্ত্রি নামে এক ব্যাক্তি গুরুতর আহত হয়েছে।
শনিবার (২৫শে অক্টোবর) দুপুরে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া মহাসড়কের পশ্চিম ভবানীপুর এলাকার নুরু মিয়ার ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত মিলন মিস্ত্রি ধুনচি এলাকার মওলা ড্রাইভারের ছেলে। তিনি ওই গ্যারেজের মালিক ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী মো. মামুন সরদার বলেন, মিলন মিস্ত্রি তার দোকানে ট্রাকের একটি চাকায় হাওয়া দিচ্ছিলেন। হঠাৎ হাওয়া দেওয়ার মেশিনটি বিস্ফোরিত হয়ে দোকানের চাল উড়ে যায় এবং মিলন মিস্ত্রি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।
এ বিষয়ে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. নুরুল ইসলাম আজম বলেন, ‘হাওয়া মেশিন (ভলকানাইজ) বিস্ফোরণে মো. মিলনের দুই পায়ের ও হাতের মাংসপেশীসহ বিভিন্ন স্থানে মারাত্বক ক্ষত হয়েছে। প্রচুর রক্তক্ষরন হয়েছে। আমরা প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছি। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা পাঠানো হয়েছে।’