Friday 31 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হোয়াইটওয়াশ এড়াতে টসে জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে ৪ পরিবর্তন

ফাহিম মাশরুর স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
৩১ অক্টোবর ২০২৫ ১৭:৩৪ | আপডেট: ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ১৯:১৭

প্রথম দুই ম্যাচ হেরে সিরিজ হাতছাড়া হয়েছে আগেই। চট্টগ্রামে সিরিজের শেষ টি-২০ ম্যাচটি এখন বাংলাদেশের জন্য হোয়াইটওয়াশ এড়ানোর লড়াই। শেষ ম্যাচে এসে টসের লড়াইয়ে জিতলেন লিটন দাস। টসে জিতে আজ প্রথমে ব্যাটিং করবে বাংলাদেশ।

শেষ ম্যাচে বাংলাদেশ একাদশে এসেছে চারটি পরিবর্তন। বাদ পড়েছেন শামীম হোসেন, তাওহিদ হৃদয়, তানজিম সাকিব ও মোস্তাফিজুর রহমান।

তাদের পরিবর্তে দলে ঢুকেছেন পারভেজ হোসেন ইমন, নুরুল হাসান সোহান, শেখ মাহেদি হাসান ও শরিফুল ইসলাম। বাংলাদেশ আজও তাই খেলবে তিন স্পিনার ও দুই পেসার নিয়ে।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ একাদশে এসেছে তিন পরিবর্তন। বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে শাই হোপ, শেফরন রাদারফোর্ড ও জেডন সেলস। দলে এসেছেন আমির জাঙ্গো, গুদাকেশ মোতি ও আকিম অগাস্টি।

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ একাদশ:
তানজিদ হাসান তামিম, পারভেজ হোসেন ইমন, সাইফ হাসান, লিটন দাস, নুরুল হাসান সোহান, জাকের আলী অনিক, শেখ মাহেদি হাসান, নাসুম আহমেদ, রিশাদ হোসেন, শরিফুল ইসলাম ও তাসকিন আহমেদ।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ একাদশ: আলিক আথানেজ, রোস্টন চেইস (অধিনায়ক), আমির জাঙ্গো, জেসন হোল্ডার, আকিল হোসেন, ব্র্যান্ডন কিং, খ‍্যারি পিয়ের, রভম্যান পাওয়েল, আকিম অগাস্টি, গুদাকেশ মোতি, রোমারিও শেফার্ড।

বিজ্ঞাপন

আরো

ফাহিম মাশরুর - আরো পড়ুন
সম্পর্কিত খবর