Sunday 02 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় বিএনপি নেতার অফিসে বোমা হামলা-গুলি, নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:৩৮ | আপডেট: ২ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:৩৯

বিএনপি নেতার অফিসে বোমা হামলা ও নিহত ইমদাদুল। ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

খুলনা: খুলনায় স্থানীয় বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে গুলি ও বোমা হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বাংলাদেশ ইউসেপের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ইমদাদুল ইসলাম নামে একজন নিহত হয়েছেন।

রোববার (২ নভেম্বর) রাত আনুমানিক ৯টার দিকে খুলনা মহানগরীর আড়ংঘাটা থানাধীন খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (কুয়েট) আইটি গেট সংলগ্ন বিএনপির অফিসে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় যোগীপোল ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ইউপি সদস্য মামুন শেখ (৪৫) সহ আরও ২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, বিএনপি নেতা মামুন শেখ স্থানীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে অফিসে বসেছিলেন। এ সময় দুর্বৃত্তরা হঠাৎ অফিস লক্ষ্য করে পরপর দুটি বোমা ও ৪ রাউন্ড গুলি ছুড়ে নির্বিঘ্নে পালিয়ে যায়। পরে দলীয় নেতা-কর্মী ও স্বজনরা গুরুতর আহত মামুনকে দ্রুত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।

বিজ্ঞাপন

খান জাহান আলী থানা বিএনপির সভাপতি কাজী মিজানুর রহমান বলেন, ‘যোগীপোল ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন শেখকে দুর্বৃত্তরা গুলি করেছে। তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আমি ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে যাচ্ছি।’

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর