বগুড়া: বগুড়া-৬ সদর আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল দাঁড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের করেন। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকালে বগুড়া সদরের রাজাপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় তিনি এ শোভাযাত্রা করেন।
হাজারো মোটরসাইকেল শোভাযাত্রায় উৎসবমুখর পরিবেশে সড়কের দুই পাশে পথচারী ও জনতা হাত নেড়ে অংশগ্রহণকারীদের অভিনন্দন জানায়। এই শোভাযাত্রায় অংশ নেন রাজাপুর ইউনিয়নের হাজারো নেতাকর্মী ও সমর্থক। জাতীয় পতাকা, ব্যানার, পোস্টার ও দলীয় পতাকায় শোভিত মোটরসাইকেল বহরে ছিল শৃঙ্খলাপূর্ণ অংশগ্রহণ।
এসময় অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, ‘এই বিশাল সমাবেশ প্রমাণ করে বগুড়ার জনগণ ন্যায়ের পথে, পরিবর্তনের পথে একাত্ম। আমাদের লক্ষ্য বগুড়াকে নৈতিক ও উন্নত শহরে পরিণত করা। জনগণের ভোটের মাধ্যমে আমরা গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠা করতে চাই। আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন চালু হলে পাঁচ বছরের মধ্যেই দেশ সন্ত্রাস, দুর্নীতি, ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত হবে।’
মোটরসাইকেল শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন শহর জামায়াতের প্রচার সম্পাদক অধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন, মাওলানা হেদায়েতুল ইসলাম, হারুনার রশিদ. মাওলানা মিজানুর রহমান, মোখলেছার রহমান, অ্যাডভোকেট রিয়াজ উদ্দিন, আব্দুল বাসেত, সাবেক কাউন্সিলর মাওলানা ওসমান গণি মাস্টার, রুহুল আমিন বাকী, মাওলানা শহীদুল ইসলাম, মেহেদী হাসান সুমন, জিয়া আলম প্রমুখ।