Sunday 09 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় ইজিবাইকের মোটরে ওড়না পেঁচিয়ে তরুণীর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
৯ নভেম্বর ২০২৫ ১৮:৫২ | আপডেট: ৯ নভেম্বর ২০২৫ ২১:১৫

প্রতীকী ছবি।

খুলনা: খুলনায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের মোটরে ওড়না পেঁচিয়ে সুরাইয়া নামের এক তরুণীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৯ নভেম্বর) দুপুরে মহানগরীর বয়রা বাজার শেরের মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সুরাইয়া যশোরের অভয়নগর উপজেলার হিতিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. আতিয়ার মোল্লার মেয়ে। নিহতের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, অভয়নগর থেকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বর্হিবিভাগে ডাক্তার দেখিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন সুমাইয়া। পথে চলন্ত ইজিবাইকের মোটরের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যায়। এ সময় ইজিবাইক থেকে ওই তরুণী নীচে পড়ে গিয়ে গলায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

সোনাডাঙ্গা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার সংবাদ জেনে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর