Friday 16 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়ায় জেলিযুক্ত চিংড়ি বিক্রির দায়ে ৬ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১১ নভেম্বর ২০২৫ ১৭:২১ | আপডেট: ১১ নভেম্বর ২০২৫ ১৭:৫৩

অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক মো. মাসুম আলী। ছবি: সারাবাংলা

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ায় জেলি (রাসায়নিক দ্রব্য) মেশানো চিংড়ি বিক্রির অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর। এ সময় ৬ ব্যবসায়ীকে মোট এক লাখ ছয় হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং ২৭ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করে ধ্বংস করা হয়।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) কুষ্টিয়া পৌর বাজারে এই অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক মো. মাসুম আলী।

তিনি বলেন, ‘জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক ক্ষতিকর জেলিযুক্ত চিংড়ি বিক্রি কোনোভাবেই বরদাস্ত করা হবে না। ভবিষ্যতে এ ধরনের অনিয়মের বিরুদ্ধে আরও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে ‘

বিজ্ঞাপন

অভিযানে মেসার্স মকুল মৎস্য ভান্ডার ও মেসার্স খোশবার হোসেন মৎস্য ভান্ডারের আড়তদারকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া খুচরা বিক্রেতা পাতু মাছের দোকান, রাজু মাছের দোকান ও মনোয়ার মাছের দোকানের তিনজনকে দুই হাজার টাকা করে মোট ছয় হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর