Thursday 13 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ধানমন্ডি ৩২ থেকে আটক সেই কিশোরকে ছেড়ে দিল পুলিশ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৩ নভেম্বর ২০২৫ ২০:২০ | আপডেট: ১৩ নভেম্বর ২০২৫ ২১:৪৫

সন্দেহভাজন হিসেবে আটক সেই কিশোরকে পুলিশ ভ্যানে তোলার পর ধানমন্ডি থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

ঢাকা: রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ নম্বর এলাকা থেকে সন্দেহভাজন হিসেবে আটক ১৪ বছর বয়সী  কিশোর নির্জন আমিন খানকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বিকেলে ওই কিশোরকে তার বাবার জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলে সারাবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন ধানমন্ডি থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মোহাম্মদ আব্দুল আলীম।

তিনি বলেন, ওই কিশোরের নিরাপত্তার জন্য তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে তাকে তার বাবার জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আটক এই কিশোরের বাড়ি ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায়।

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের উপকমিশনার মো. মাসুদ আলম বলেন, ছেলেটি গ্রামের বাড়ি থেকে আজ সকালে ধানমন্ডি ৩২ নম্বর দেখতে এসেছিল। আমরা তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। তার বিরুদ্ধে সন্দেহজনক তথ্য পাওয়া না যাওয়ায় তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ‘ঢাকা লকডাউন’ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে কঠোর নিরাপত্তাব্যবস্থার মধ্যে আজ সকাল ১০টার পর ধানমন্ডি ৩২ নম্বর এলাকা থেকে নির্জন আমিন খানকে আটক করা হয়।

কিশোরকে আটকের পর পুলিশ বলেছিল, আটক কিশোরের আচরণ সন্দেহজনক। তার কথা বিভ্রান্তিকর। সে নিজেকে শিক্ষার্থী পরিচয় দিচ্ছে। একবার বলছে সে ছাত্রদল করে। আরেকবার বলছে ছাত্রশিবির করে। আটক কিশোরের ব্যাগে পাওয়া কাগজপত্রসহ অন্যান্য আলামত দেখে মনে হচ্ছে, সে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সঙ্গে জড়িত।

সারাবাংলা/এমএইচ/এসএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর