Sunday 23 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়ায় হৃদরোগীর চিকিৎসা সহায়তায় তারেক রহমান

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৬:৫৩

নগদ অর্থ তুলে দিচ্ছেন কালাম আজাদ। ছবি: সারাবাংলা

বগুড়া: বগুড়া শহরে সাজ্জাদ হোসেন নামের এক তৃণমূলের নেতাকে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। রোববার (২৩ নভেম্বর) শহরের বৃন্দাবন পাড়ায় তার নিজ বাসভবনে গিয়ে এই সহায়তা দেন আমরা বিএনপি পরিবারের একটি প্রতিনিধি দল।

জানা যায়, বগুড়া শহরের বৃন্দাবন পাড়ার বাসিন্দা মো. সাজ্জাদ হোসেন ২নং ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। তিনি দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছেন। গত ২৫ সেপ্টেম্বর তার হার্টে দুটি রিং প্রতিস্থাপন করা হয়। তবে ব্যয়বহুল চিকিৎসা চালাতে গিয়ে বর্তমানে তীব্র আর্থিক অনটনে এবং ঋণগ্রস্ত অবস্থায় পড়েছেন সাজ্জাদ হোসেন।

বিষয়টি নজরে আসলে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-কে সাজ্জাদ হোসেনের চিকিৎসাসহ জীবনধারণের আর্থিক সহায়তা দেওয়ার নির্দেশ দেন। নির্দেশ অনুযায়ী আমরা বিএনপি পরিবারের প্রতিনিধি এবং রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের মিডিয়া সেলের সমন্বয়ক কালাম আজাদ বৃন্দাবন পাড়ার সাজ্জাদ হোসেনের বাড়িতে উপস্থিত হন। এসময় সাজ্জাদ ও তার পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

বিএনপি রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের মিডিয়া সেলের সমন্বয়ক কালাম আজাদ বলেন, সাজ্জাদ হোসেন বিএনপির তৃণমূলের একজন নেতা। তিনি চরম দুঃসময়ে দলকে আঁকড়ে ধরে থেকেছেন। অসুস্থতার কারণে এখন তার শোচনীয় অবস্থা। তার দুরাবস্থায় ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা এগিয়ে এসেছেন।

তিনি আরো বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও আমরা বিএনপি পরিবারের প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের নির্দেশে দেশের বিভিন্ন প্রান্তের দুস্থ মানুষদের এমন সহায়তা করে আসছে এই সংগঠনটি। বিএনপি সবসময় তার তৃণমূলের নেতাকর্মী ও দুস্থ মানুষের পাশে থাকে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ২নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শহীদুল আলম সঞ্জু, সাধারণ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম শহীদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, শহর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি রকি, ওয়ার্ড ছাত্রদল নেতা সিয়াম, ফাইন, নুরনবী, রঞ্জু, আতা, রানা, রবিন, সুমন, তছলিম, আব্দুল খালেক, ফুয়াদ, ইমন প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

শীতে সবাই কেন এত বিয়ে করে?
২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৬:৫২

আরো

সম্পর্কিত খবর