Monday 24 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শান্তিপূর্ণ নির্বাচন চান পিরোজপুর-২ আসনের বিএনপি প্রার্থী

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৪ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:০১ | আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:০৬

পিরোজপুর-২ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আহম্মদ সোহেল মনজুর সুমন। ছবি: সংগৃহীত

পিরোজপুর: পিরোজপুর-২ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আহম্মদ সোহেল মনজুর সুমন শান্তিপূর্ণ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন নিশ্চিতের আহ্বান জানিয়েছেন।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি) ফেরিঘাট রোডের ধানের শীষের প্রধান নির্বাচনি কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় ও সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই আহ্বান জানান।

সংবাদ সম্মেলনে সোহেল মনজুর বলেন, ‘পিরোজপুর-২ আসনের মানুষের দীর্ঘদিনের বঞ্চনা দূর করে উন্নয়ন ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লক্ষ্যে আমি কাজ করতে চাই। জনগণের বিশ্বাসই আমার শক্তি। শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট হলে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত।’

বিজ্ঞাপন

তিনি সমসাময়িক রাজনৈতিক পরিস্থিতি, নির্বাচনি প্রস্তুতি, প্রচারণার পরিকল্পনা এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তার অঙ্গীকার তুলে ধরেন।

মতবিনিময় সভায় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন বলেন, ‘এই অঞ্চলের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। তাদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করা এখন সময়ের দাবি।’

এ সময় স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা নির্বাচন পরিবেশ, ভোটার নিরাপত্তা, প্রচারে সীমাবদ্ধতা ও সম্ভাবনা নিয়ে বিভিন্ন প্রশ্ন করেন। প্রার্থী সোহেল মনজুর সুমন এসব প্রশ্নের জবাবে শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণের প্রয়োজনীয়তা এবং প্রতিটি ভোটারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার গুরুত্ব তুলে ধরেন।