Tuesday 25 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জামালপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:০৩ | আপডেট: ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:০৪

সংবাদ সম্মেলন বক্তব্য দিচ্ছেন মোহাম্মদ আলী জানিক। ছবি: সারাবাংলা

জামালপুর: জামালপুরে চাঁদা না পেয়ে সাজানো ধর্ষণ ও নির্যাতনের অভিযোগে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী ৭০ বছরের বৃদ্ধ মোহাম্মদ আলী জানিক।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে জামালপুর শহরে স্থানীয় একটি পত্রিকা অফিসে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব অভিযোগ তুলে ধরেন।

বৃদ্ধ মোহাম্মদ আলী জানিক অভিযোগ করেন, গত ২৩ নভেম্বর মাদারগঞ্জের সিধুলী ইউনিয়নের চর লোটাবর গ্রামের মনোহরের স্ত্রী শিরিনা সংবাদ সম্মেলন করে অভিযোগ করেন যে, চলন্ত সিএনজিতে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করা হয়েছে এবং ওই ঘটনায় বৃদ্ধ জানিককে জড়ানো হয়েছে। ওই গৃহবধূর অভিযোগে যে সময় উল্লেখ করা হয়েছে তখন তিনি তিনি নিজ বাড়িতেই ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

অভিযোগটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও সাজানো দাবি করে বৃদ্ধ মোহাম্মদ আলী জানিক বলেন, কথিত ধর্ষণ মামলার সাক্ষী শফিকুল ইসলাম ও ইউপি সদস্য মোতালেবের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে তাদের জমি নিয়ে বিরোধ চলছে। ওই বিরোধকে কেন্দ্র করে সম্প্রতি তার কাছে মোটা অঙ্কের টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। চাঁদা না দেওয়ায় তাকে ধর্ষণের সাজানো মামলায় ফাঁসানো হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে বৃদ্ধ মোহাম্মদ আলী জানিক ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর