Tuesday 25 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জুরাইনে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত যুবক মারা গেছেন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৬ নভেম্বর ২০২৫ ০৪:০৪ | আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ০৩:৫৯

প্রতীকী ছবি।

ঢাকা: রাজধানীর জুরাইনে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত শাহিন বেপারী (৩০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ইমার্জেন্সি সার্ভিস সেন্টারে মারা যান তিনি। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এর আগে, গত শনিবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যা সোয়া ৫টার দিকে জুরাইন চেয়ারম্যান বাড়ি ডলফিন স্কুলের সামনের রাস্তায় গুলিবিদ্ধ হন শাহিন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় পথচারীরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী রাহাতুল ইসলাম হিরা ও মো. খোরশেদ আলম জানান, সন্ধ্যায় জুরাইন ডলফিন স্কুলের সামনে রাস্তায় পড়েছিলেন ওই ব্যক্তি। তার মাথা থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হচ্ছিল। তখন তারা কয়েকজন পথচারী মিলে ওই যুবককে একটি অটোরিকশায় করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। তারা বলেন, সেখানে শুধু শুনেছি, কারা যেন তাকে গুলি করেছে। এর বেশি কিছু জানি না।

বিজ্ঞাপন

এদিকে কদমতলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাঈম আহমেদ জানান, ওই এলাকায় ডিউটি চলাকালীন খবর আসে, জুরাইনে গুলির ঘটনা ঘটেছে। আহত ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়েছে। এই খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই হাসপাতালে এসেছেন।

তিনি বলেন, ‘তাৎক্ষণিকভাবে যতটুকু জানতে পেরেছি, মাদক ব্যবসায়ীদের মধ্যে এই গোলাগুলি হয়েছে। ওই যুবক এর মধ্যে পড়ে আহত হয়ে থাকতে পারেন। যুবকের বাড়ি শরীয়তপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ কেবলনগর গ্রামে। বর্তমানে জুরাইন এলাকায় থাকতেন তিনি। এবং ফার্নিচারের দোকানে কাজ করতেন।

সারাবাংলা/এসএসআর/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর