Monday 01 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাদ্দাম হত্যা মামলা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দিলীপের পদ স্থগিত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৬:৫০

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ। ছবি: সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপকে দলীয় পদ থেকে সাময়িকভাবে স্থগিত করেছে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দল। সোমবার (১ ডিসেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির দফতর সম্পাদক কাজী আব্দুল্লাহ আল মামুনের সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানী এবং সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান দিলীপের পদ স্থগিতের অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। বিষয়টি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মোল্লা সালাউদ্দিন নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, রোববার রাতে ঢাকার বাসাবো এলাকায় র‍্যাব-৯ ও র‍্যাব-৩-এর যৌথ অভিযানে ছাত্রদলকর্মী সাদ্দাম হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি দেলোয়ার হোসেন দিলীপসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।

গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের কান্দিপাড়ায় সাদ্দাম হোসেন (৩২)-কে গুলি করে ও গলা কেটে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের বাবা মো. মস্তু মিয়া বাদী হয়ে শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) রাতে সদর মডেল থানায় মামলা করেন। মামলায় দেলোয়ার হোসেন দিলীপকে প্রধান আসামি করে সাতজনের নাম উল্লেখ করা হয়।

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো