Thursday 04 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গোবিন্দগঞ্জে মাদককারবারির মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:৩০ | আপডেট: ৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:২০

প্রতীকী ছবি।

গাইবান্ধা: গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জে মহিদুল ইসলাম সরদার ওরফে আলসা (৪০) নামে এক মাদককারবারির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার হরিরামপুর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশের একটি খেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আলসা স্থানীয় নাজির হোসেন সরদারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে খেতের মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে সুরুতহাল রিপোর্ট প্রস্তুতির পর ময়না তদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান। তারা আরও জানান, আলসা একজন চিহ্নিত মাদককারবারি।

থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, মৃত্যুর রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর