Thursday 18 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গণতন্ত্র রক্ষায় বিএনপির বিকল্প নেই: ইঞ্জি. আশরাফ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:১৫ | আপডেট: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:৫৪

নরসিংদী- ৫ (রায়পুরা) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: বিএনপির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক এবং নরসিংদী-৫ (রায়পুরা) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল বলেছেন, দেশের স্বার্থ রক্ষা ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য বিএনপিকে রাষ্ট্রক্ষমতায় আনা ছাড়া কোনো বিকল্প নেই। সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন নিশ্চিত করতে হলে জনগণের অধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে এবং সেই লক্ষ্য বাস্তবায়নে বিএনপিই একমাত্র ভরসা।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার মির্জাপুরের পুবেরচরে গ্রাম সরকার আবু তাহেরের বাড়ীতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল এবং উঠান বৈঠকে তিনি এসব কথা বলেন।

বিজ্ঞাপন

ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ বলেন, প্রতিটি জাতীয় সংকটে স্বাধীনতার ঘোষক শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ত্রাণকর্তা হিসেবে সামনে এসেছেন। তার পরবর্তী সময়ে বেগম খালেদা জিয়া এবং বর্তমানে তারেক রহমান সেই নেতৃত্বের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে যাচ্ছেন।

তিনি বলেন, বিএনপির ৩১ দফা হচ্ছে জনগণের জাতীয় মুক্তির সনদ। এই কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যেই ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরছেন। ২৫ ডিসেম্বর তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তনের মাধ্যমে বাংলাদেশে গণতন্ত্রের পুনরুত্থানের নতুন অধ্যায় শুরু হবে। তার নেতৃত্বে এবং ভবিষ্যতে জাইমা রহমানকে সঙ্গে নিয়ে জাতীয়তাবাদী রাজনীতির চতুর্থ প্রজন্ম দেশের সামনে এগিয়ে আসবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেন বিএনপির এই নেতা।

বিজ্ঞাপন

শীতের উষ্ণতার সঙ্গে বাহারি টুপি
১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:৫১

আরো

সম্পর্কিত খবর