Tuesday 06 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ঝালকাঠিতে বিস্ফোরক মামলায় সাবেক মেয়র কারাগারে

ডিস্ট্রিক্ট করসপন্ডেন্ট
২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:২৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরিশাল: ঝালকাঠি জেলার ঝালকাঠি পৌরসভার সাবেক মেয়র আফজাল হোসেন রানাকে বিস্ফোরক মামলায় কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

রোববার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে তাকে আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়। এর আগে, এদিন দুপুরে শহরের আড়ৎদারপট্টি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

একাধিক সূত্রে জানা গেছে, সকালে ঝালকাঠি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নিজের আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্স নবায়ন করার জন্য গিয়েছিলেন আফজাল হোসেন। সেখান থেকে বের হওয়ার সময় ডিবি পুলিশে তাকে আটক করে কার্যালয়ে নিয়ে যায়।

ডিবি পুলিশের ওসি তৌহিদুজ্জামান বলেন, ‘দুপুর ৩টার দিকে আফজাল হোসেনকে সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।’

বিজ্ঞাপন

ঝালকাঠি সদর থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ জানান, আফজাল হোসেন রানাকে একটি বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। বিচারক আফজাল হোসেন রানাকে জেলা কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর