Thursday 12 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টাঙ্গাইলে বিএনপির কর্মী সম্মেলন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:২৯

বক্তব্য দিচ্ছেন রবিউল আওয়াল লাভলু। ছবি: সারাবাংলা

টাঙ্গাইল: আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী রবিউল আওয়াল লাভলুকে বিজয়ী করতে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে এক কর্মী সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার ভাদ্রা ইউনিয়নের ভাদ্রা বাজারে এ কর্মী সন্মেলনের আয়োজন করা হয়।

কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর ও দেলদুয়ার) আসনের বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী রবিউল আওয়াল লাভলু।

ভাদ্রা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আরশেদ আলী খানের সভাপতিত্বে কর্মী সম্মেলন বক্তব্য দেন-উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি বাবু শীব শংকর সূত্রধর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক আহাম্মেদ খান, ভাদ্রা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাসান মাহমুদ প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

কর্মী সম্মেলনে আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে বিভিন্ন কর্মপরিকল্পনা তৈরি করে নেতাকর্মীদের কাজ করার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

কর্মী সম্মেলনের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াতের পর শগিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানে আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর