Friday 13 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৩:৪৬ | আপডেট: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৫:১৫

মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী।

ঢাকা: গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অধিযাচনের ভিত্তিতে মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অধিযাচনের ভিত্তিতে আতাউর রহমান বিক্রমপুরীকে নরসিংদী থেকে গ্রেফতার করে তাকে জিএমপিতে হস্তান্তর করেছে ডিবি।’

জানা গেছে, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে ডিবি আতাউর রহমান বিক্রমপুরীকে গতকাল মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে বাস থেকে আটক করে টঙ্গী পূর্ব থানায় হস্তান্তর করে। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া শেষে টঙ্গী পূর্ব থানা থেকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মেহেদী হাসান সারাবাংলাকে বলেন, ‘স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের আটক আদেশ ছিল। ডিএমপি আটকের পর আমাদের কাছে দিলে আমরা তাকে কাশিমপুর কারাগারে পাঠিয়েছি। তবে তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা আছে কি না এবং কী অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে সেটি জানাতে পারেননি তিনি।’

বিজ্ঞাপন

পিরোজপুরে ৩ আসনের ২টিতে বিএনপির জয়
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৫:১৫

চুয়াডাঙ্গার ২ আসনেই জামায়াতের জয়
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৪:৫৬

আরো

সম্পর্কিত খবর