Friday 02 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজবাড়ীতে জামিনে মুক্ত আসামিকে লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তদের গুলি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ জানুয়ারি ২০২৬ ১১:৩৩

প্রতীকী ছবি।

রাজবাড়ী: রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের চরলক্ষ্মীপুর এলাকায় রাজবাড়ী জেলা কারাগারের সামনে হামলার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারী) রাত আনুমানিক ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জামিনে মুক্তিপ্রাপ্ত রাজবাড়ী সদর উপজেলার গঙ্গাপ্রসাদপুর গ্রামের নয়ন মন্ডলকে উদ্দেশ্য করে তার প্রতিপক্ষ জেলা কারাগার এলাকায় গুলি ছোড়ে। তবে গুলিতে হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে এ সময় কারাগার এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে রাজবাড়ী সদর থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, আধিপত্য বিস্তারকেন্দ্রিক পূর্ব শত্রুতার জেররে প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসী গ্রুপের সঙ্গে নয়ন গ্রুপের বিরোধ রয়েছে। এ প্রেক্ষিতেউ প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসীরা নয়নকে হত্যার উদ্দেশ্যে আক্রমণ চালায়।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) খোন্দকার জিয়াউর রহমান বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি নয়ন নামের এক যুবক সন্ধ্যায় কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পেলে তার প্রতিপক্ষ তাকে লক্ষ্য করে গুলি করে। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। বিষয়টি জানতে পরে আমিসহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকতারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ঘটনাস্থল থেকে একটি তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় জড়িত দুর্বৃত্তদের শনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে এবং পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।’

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর