নরসিংদী: নরসিংদীর পলাশ উপজেলার চরসিন্দুর বাজারে মনি চক্রবর্তী (৪০) নামে এক মুদি দোকানদারকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
সোমবার (৫ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে।
নিহত মনি চক্রবর্তী পলাশের পার্শ্ববর্তী শিবপুর উপজেলার সাধারচর ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং মৃত মদন ঠাকুরের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাশের চরসিন্দুর বাজারে মুদি ব্যবসা করতেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মনি চক্রবর্তী প্রতিদিনের মতো তার দোকানে ব্যবসা পরিচালনা করে সেমবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাকে আঘাত করলে সে আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে, পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পলাশ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহেদ আল মামুন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় অপরাধীদের আটক করতে কাজ করছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।