Sunday 01 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোট কিনতে এনআইডি-বিকাশ নম্বর নিচ্ছে প্রতিপক্ষ: বকুল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৯:৫১

খুলনা: বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও খুলনা-৩ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী রকিবুল ইসলাম বকুল বলেছেন, দেশের জনগণ বিএনপিকে বিশ্বাস করে এবং তারা বিএনপির প্রতি আস্থা রেখেছে। ধানের শীষের গনজোয়ার দেখে এখন একটি দল দিশেহারা হয়ে খুলনার দৌলতপুর এলাকায় গোপনে গোপনে সাধারণ মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভুল তথ্য দিয়ে তাদের এনআইডি কার্ড নিচ্ছে এবং বিকাশ নম্বর নিয়ে ভোট কেনার পায়তারা করছে। বিএনপি সরকার গঠন করলে খুলনাকে নতুন রুপে সাজানো হবে।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকালে নগরীর দৌলতপুর থানার বাসস্টান্ড শহিদ মিনার চত্বরে শেখ মোশারেফ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

বিজ্ঞাপন

রকিবুল ইসলাম বকুল বলেন, খুলনার দৌলতপুর থানা এলাকায় ধানের শীষের পক্ষে এক অভূতপূর্ব গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। এই অঞ্চলের মানুষ আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি নিজেদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করে ধানের শীষের প্রার্থীদের বিজয়ী করতে মুখিয়ে রয়েছেন। কিন্তু একটি দল বিএনপির বিরুদ্ধে মিথ্যা রটনা রটাচ্ছে।

বকুল আরও বলেন, তারা ঘরে ঘরে গিয়ে মা ও বোনদের কাছ থেকে এনআইডি কার্ড ও বিকাশ নম্বর নিচ্ছে। টাকার বিনিময়ে ভোট কিনতে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে। এরা মোনাফেকি কায়দায় এই এলাকার জনগনকে ধোকা দিচ্ছে। তাই এদের বিরুদ্ধে সকলকে সজাগ থাকার আহ্বান জানান বকুল।

তিনি বলেন, বিএনপির জনপ্রিয়তা দেখে তারা ধর্মের দোহায় দিয়ে ভোট প্রাথর্না করছে। বিএনপির ক্রমবর্ধমান জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে স্বাধীনতার বিরোধী ও গণতন্ত্রবিরোধী এই শক্তি দিশেহারা হয়ে পড়েছে। হতাশা থেকে তারা হিতাহিত জ্ঞান হারিয়ে এখন আবোল তাবোল গল্প বলে সাধারণ মানুষের কাছে যেয়ে ভোট চাইছে। তাদের মিথ্যা আশ্বাসের বাণী শুনে কেউ তাদের মিথ্যা ফাঁদে পা দিবেন না।

নির্বাচনি জনসভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তৃতা দেন নগর বিএনপির সভাপতি অ্যাড. শফিকুল আলম মনা, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম তুহিন, অধ্যক্ষ তারিকুল ইসলাম তারেক, নগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ সাদী, নগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, দৌলতপুর থানা বিএনপির সভাপতি মুর্শিদ কামাল, সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমাম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মতলেবুর রহমান মিতুলসহ অন্যান্যরা।

জনসভা শেষে রকিবুল ইসলাম বকুল দৌলতপুর বিএল কলেজ রোড ও বাজার এলাকায় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে গণসংযোগ করেন। পরবর্তীতে তিনি দৌলতপুর সিএনজি ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও চালকদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।

একই দিনে তিনি মহেশ্বরপাশা দিঘির পাড় এলাকায় একটি ১৬ দলীয় মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং পাবলা এলাকার বিভিন্ন মহল্লায় নির্বাচনি প্রচারণা চালান।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর