Monday 21 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ডিএসই’র লেনদেনের সময় আধা ঘণ্টা কমলো

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৪ এপ্রিল ২০২৬ ১৮:৩৭

ঢাকা: জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় সরকারের নেওয়া সিদ্ধান্তের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে পুঁজিবাজারে লেনদেনের সময়সূচিতে পরিবর্তন আনা হয়েছে। নতুন সূচিতে লেনদেনের সময় আধা ঘণ্টা কমছে। এছাড়া স্টক এক্সচেঞ্জের কর্মঘণ্টায়ও পরিবর্তন আসছে।

আগামী রোববার (৫ এপ্রিল) থেকে নতুন সময়সূচি অনুসারে লেনদেন ও স্টক এক্সচেঞ্জের কার্যক্রম পরিচালিত হবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)-এর পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে লেনদেনের নতুন সময়সূচি জানানো হয়েছে।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, আগামী রোববার থেকে প্রতিদিন পুঁজিবাজারের লেনদেন সকাল ১০টা থেকে শুরু হয়ে বেলা ২টা পর্যন্ত চলবে। বর্তমানে সকাল ১০টায় লেনদেন শুরু হয়, তা বেলা ২টা ৩০ পর্যন্ত চলে।

বিজ্ঞাপন

নতুন সূচি অনুসারে, ডিএসই-তে সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা ৫৫ মিনিট পর্যন্ত হবে কন্টিনিউস সেশন। আর বেলা ১টা ৫৫ মিনিট থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত হবে পোস্ট ক্লোজিং সেশন। অন্যদিকে ডিএসই’র অফিসের সময়সূচি হবে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা।

সারাবাংলা/একে/এসআর
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর