Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাতে নিখোঁজ, সকালে মেহগনি বাগানে লাশ


২৩ অক্টোবর ২০১৮ ১৬:১৯ | আপডেট: ২৩ অক্টোবর ২০১৮ ১৮:১৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

ফরিদপুর : ফরিদপুরের পরাণপুর গ্রামের একটি বাগানে হামেদ খাঁ (৫২) নামের একজনের লাশ পাওয়া গেছে। তিনি ওই গ্রামেরই মৃত মাছিম খাঁর ছেলে।

ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম নাসিম জানান, স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে হামেদ খাঁর বাড়ির পাশের একটি মেহগনি বাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে পূজা দেখাকে কেন্দ্র করে হাসান ও সোহান নামের দুই যুবকের সঙ্গে হামেদ খাঁর মারামারি হয় বলে পুলিশ জানতে পেরেছে। ওসি জানান, ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে গ্রামের দুই পক্ষের মধ্যে কয়েক দিন ধরে উত্তেজনা চলছিল। ফলে এর জের ধরে হামেদ খাঁকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে। তার পরিবারও এই দাবি করছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান ওসি।

বিজ্ঞাপন

হামেদ খাঁর স্ত্রী কমেলা খাতুন জানান, সোমবার (২৩ অক্টোবর) রাতে তার স্বামী বাড়ি থেকে বের হন। এরপর আর ফিরে আসেননি। পরে সকালে বাড়ির কাছের মেহগনি বাগানে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়। তার দাবি প্রতিপক্ষের লোকেরা বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হামেদ খাঁকে হত্যা করেছে।

সারাবাংলা/এসএমএন

মেহগনি বাগান লাশ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর