Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মেহেরপুরে বিএনপি-জামায়াতের ৩৮ নেতাকর্মী কারাগারে


২২ জানুয়ারি ২০১৯ ১৮:১১ | আপডেট: ২২ জানুয়ারি ২০১৯ ১৮:২৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

মেহেরপুর: নাশকতার মামলায় মেহেরপুরে গ্রেফতার বিএনপি-জামায়াতের ৩৮ নেতাকর্মীকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে নাশকতার ওই মামলায় গ্রেফতার ৩৯ নেতাকর্মী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক গাজী রহমানের আদালতে জামিন আবেদন করেন। বিচারক একজনের জামিন মঞ্জুর করে বাকি ৩৮ জনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

আদালতের নির্দেশে পরে তাদের কারাগারে নেওয়া হয়েছে। এই ৩৮ জন নেতাকর্মীর মধ্যে রয়েছেন— জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আওয়াল, সাংগাঠনিক সম্পাদক জুলফিকার আলী ভুট্টো, গাংনী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবলু, ধানখোলা ইউপি চেয়ারম্যান আখেরুজ্জামানসহ অন্যরা।

বিজ্ঞাপন

মেহেরপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন জানান, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে বিএনপির অনেক নেতাকর্মীর নামে মামলা দেওয়া হয়। এগুলো গায়েবি মামলা, এ মামলাগুলো আইনিভাবে মোকাবিলা করা হবে।

সারাবাংলা/ওএম/টিআর

৩৮ নেতাকর্মী কারাগারে জামায়াত বিএনপি মেহেরপুর

বিজ্ঞাপন

পশু কোরবানির নিয়ম
৬ জুন ২০২৫ ১৮:৫৯

আরো

সম্পর্কিত খবর