Monday 05 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ


৪ মার্চ ২০১৯ ১৮:১৭

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

কক্সবাজার: কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এক রোহিঙ্গা নারীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। সোমবার (৪ মার্চ) সকাল ৯ টার দিকে কুতুপালং শিবিরের ক্যাম্প-২০ এসবি ব্লকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নারীর নাম তৈয়বা বেগম (২১)। তার স্বামীর নাম আব্দুর রহিম। এই ঘটনার পর আব্দুর রহিমকে আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, পারিবারিক কলহের জের ধরে সকালে স্বামীর সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় তৈয়বার। এক পর্যায়ে আব্দুর রহিম ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে তাকে। এরপরই পুলিশ অভিযান চালিয়ে স্বামী রহিমকে আটক করে।

উখিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নুরুল ইসলাম জানান, ঘটনার খবর পেয়ে নিহত নারীর স্বামীকে আটক করেন তারা। এছাড়া মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সাবজার সদর হাসাপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএমএন

কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর