Wednesday 13 May 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এবি ব্যাংকের অর্থ পাচার মামলায় সাইফুল হক রিমান্ডে


২৫ জানুয়ারি ২০১৮ ১৯:১৪ | আপডেট: ১৪ অক্টোবর ২০১৮ ১৮:৫৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট

বিদেশে অর্থ পাচারের অভিযোগে দুদক’র দায়ের করা মামলায় এবি ব্যাংকের গ্রাহক সাইফুল হকের তিনদিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঢাকা মহানগর হাকিম ম্যাজিস্ট্রেট আবু সায়িদের আদালতে গ্রেফতার তিনজনকে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করে দুদক। শুনানি শেষে সাইফুল হকের তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। গ্রেফতার অন্য দু’জন ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান এম ওয়াহিদুল হক ও ব্যাংকের ফিন্যানশিয়াল ইনস্টিটিউশন অ্যান্ড ট্রেজারি শাখার প্রধান আবু হেনা মোস্তফা কামালকে জামিন দেয় আদালত।

এর আগে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।তিনজনের নামে ১৬৫ কোটি টাকা বিদেশে পাচারের অভিযোগ এনে মতিঝিল থানায় মামলা দায়ের করেন (মামলা নম্বর ৩০) দুদক’র সহকারী পরিচালক গুলশান আনোয়ার।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এআই/এটি

এবি ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ৩