Wednesday 04 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছিনতাইয়ের অভিযোগে জ‌বির ২ শিক্ষার্থী ব‌হিষ্কার


২৪ এপ্রিল ২০১৯ ২০:৩১ | আপডেট: ২৪ এপ্রিল ২০১৯ ২০:৩২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জবি: ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুই শিক্ষার্থীকে সাময়িক বহিষ্কার করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) কর্তৃপক্ষ। বুধবার (২৪  এপ্রিল) সকালে তাদের বহিষ্কার করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

বহিষ্কৃতরা হলো বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিসংখ্যান বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের ফাহিম আহমেদ খান এবং ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগের মারুফ আহমেদ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৮ মার্চ নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের এক শিক্ষার্থী তার বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে আসেন ক্যাম্পাসে। সেখান থেকে বাহাদুর শাহ পার্কে ডেকে নিয়ে তাদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করে ফাহিম খান ও মারুফ আহমেদ। এ সময় তাদের কাছ থেকে মূল্যবান জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেয় তারা। পরে ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীরা প্রক্টর অফিস বরাবর লিখিত অভিযোগ দেন।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুনজগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত

 অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সাথে দুইজনের সরাসরি জড়িত থাকার প্রমাণ পায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

আগামী সাত দিনের মধ্যে তাদের স্থায়ীভাবে কেন বহিষ্কার করা হবে না, সে ব্যাপারে লিখিত জবাব দেওয়ার নির্দেশনাও দেওয়া হয়েছে।

সারাবাংলা/জেআর/এমএইচ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী বহিষ্কার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর