Sunday 29 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইয়াবা নিতে এসে ধরা ঢাকার সাবেক কাউন্সিলর প্রার্থীসহ ২ জন


২৬ অক্টোবর ২০১৯ ২২:২৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: পুলিশ সদর দফতর থেকে তথ্য পেয়ে চট্টগ্রাম নগরীর একটি আবাসিক হোটেল থেকে ৪ হাজার ইয়াবাসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে সিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিট। এদের মধ্যে একজন গত সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ঢাকার একটি ওয়ার্ডের প্রার্থী ছিলেন।

শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) গভীর রাতে নগরীর সদরঘাট থানার কদমতলী ডিটি রোডে রয়েল লিভিং হোটেলে অভিযান চালায় কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের টিম।

গ্রেফতার দুজন হলেন ঢাকার গেন্ডারিয়ার মো. তারেক জামাল (৫৫) এবং একই এলাকার হযরত আলী (৪১)।

সিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের অতিরিক্ত ‍উপ-কমিশনার মইনুল ইসলাম সারাবাংলাকে বলেন, ‘তারেক জামাল গেণ্ডারিয়ার একটি ওয়ার্ড থেকে গত সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী ছিলেন। কিন্তু নির্বাচনে তিনি পরাজিত হন। গ্রেফতারের পর জিজ্ঞাসাবাদে তিনি কাপড়ের ব্যবসা করেন বলে জানিয়েছেন। আমাদের ধারণা এর আড়ালে তিনি ইয়াবার ব্যবসা করেন। হযরত আলী পেশায় একজন বাবুর্চি। পোশাকে-চেহারায় দুজনই ভদ্রবেশী। পুলিশ সদর দফতরের তথ্য ও সরাসরি তত্ত্বাবধানে আমরা এ অভিযান পরিচালনা করেছি।’

বিজ্ঞাপন

অভিযানে অংশ নেওয়া কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের উপ-পরিদর্শক শিবেন বিশ্বাস সারাবাংলাকে বলেন, ‘জিজ্ঞাসাবাদে তারেক জামাল ও হযরত আলী জানিয়েছেন, তারা নগরীর ফিশারিঘাটে একজনের কাছ থেকে ইয়াবাগুলো নিয়ে ঢাকায় যাওয়ার জন্য হোটেলে অপেক্ষা করছিল। তারা আরও কয়েকবার চট্টগ্রামে এসে ইয়াবা নিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে। তারেকের বিরুদ্ধে ঢাকার গেণ্ডারিয়া ও চট্টগ্রামের বাকলিয়া থানায় তিনটি মামলা আছে।’

দুজনের বিরুদ্ধে সদরঘাট থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা শিবেন বিশ্বাস।

আটক ইয়াবা কাউন্সিলর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর