Monday 05 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

১৩ জেলার সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীর ছুটি বাতিল


৯ নভেম্বর ২০১৯ ০১:০৩ | আপডেট: ৯ নভেম্বর ২০১৯ ০২:২৭

ঢাকা: ঘূর্ণিঝড় বুলবুল মোকাবিলায় উপকূলীয় ১৩ জেলায় সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের শনি ও রোববারের (৯ ও ১০ নভেম্বর) ছুটি বাতিল করা হয়েছে।

এ বিষয়ে শুক্রবার (৮ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে ১৩ জেলা প্রশাসকের (ডিসি) কাছে চিঠি পাঠানো হয়েছে।

যেসব জেলার সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ছুটি বাতিল করা হয়েছে সেগুলো হলো- সাতক্ষীরা, বাগেরহাট, পটুয়াখালী, ভোলা, বরগুনা, পিরোজপুর, নোয়াখালী, ফেনী, লক্ষ্মীপুর, চাঁদপুর, খুলনা, কক্সবাজার ও চট্টগ্রাম।

এর আগে শুক্রবার বিকেলে সচিবালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে ছুটি বাতিলের কথা জানান দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ড. এনামুর রহমান।

তিনি বলেন, শনিবার সন্ধ্যা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত যে কোনো সময় ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ আঘাত হানতে পারে। তাই এটি মোকাবিলায় সরকার সব ধরনের প্রস্তুতি নিয়েছে।

ইতোমধ্যে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ) সারাদেশে নৌ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে।

ঘূর্ণিঝড় বুলবুল টপ নিউজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর